Союз

00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Документальный фильм (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Седмица (Днепропетровск) (0+)
02:30
О земном и небесном (Пятигорск) (0+)
02:45
Кулинарное паломничество (Москва) (0+)
03:00
Хранители памяти (Москва) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Благовест (Хабаровск) (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург). Иоанн Кассиан. Опыт вдовицы, 2-я ч (0+)
08:30
Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Документальный фильм (0+)
09:30
Кулинарное паломничество (Москва) (0+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:30
Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Новости (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Литературный квартал (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Союз онлайн (0+)
13:15
Православный календарь (Якутск) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Новости (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Союз онлайн (0+)
15:15
Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (0+)
15:30
Из жизни епархии (Уварово) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Новости (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Союз онлайн (0+)
17:00
Документальный фильм (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
Новости (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Читаем Добротолюбие (Екатеринбург). Иоанн Кассиан. Опыт вдовицы, 2-я ч (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Новости (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Канон Пресвятой Богородице (0+)
23:45
Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк) (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Культура с Николаем Бурляевым (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Хлеб жизни (Ейск). Благовест (Улан-Уде) (0+)
02:30
Свет невечерний (Гомель) (0+)
02:45
Православный календарь (Якутск) (0+)
03:00
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Документальный фильм (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Кузбасский ковчег (Кемерово) (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва) (0+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Град Креста (Ставрополь) (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург). Избрание царя, 2-я часть (0+)
08:30
Православный маяк Черноморья (Сочи). Православная гавань (Новороссийск (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Плод веры (Москва) (0+)
09:30
Вторая половина (Екатеринбург) (0+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:30
Стихи над миром (Москва) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Новости (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
О земном и небесном (Пятигорск) (0+)
12:45
Обзор прессы (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Союз онлайн (0+)
13:15
Хранители памяти (Москва) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Новости (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Союз онлайн (0+)
15:15
Преображение (Ставрополь) (0+)
15:30
Благовест (Хабаровск) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Новости (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Союз онлайн (0+)
17:00
Культура с Николаем Бурляевым (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
Новости (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург). Избрание царя, 2-я часть (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Новости (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Канон Ангелу Хранителю (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург) (0+)
00:30
Документальный фильм (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (0+)
02:30
Семейная гостиная (Екатеринбург) (0+)
02:45
Благовест (Ставрополь) (0+)
03:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Свет миру (Липецк) (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
Беседы с батюшкой (Москва) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Родное слово (Новосибирск) (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва) (0+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
По святым местам (Екатеринбург). Андреевский храм Вологды (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Документальный фильм (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (0+)
09:30
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (0+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:30
Слово о Достоевском (Санкт-Петербург) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Новости (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым (Екатеринбург) (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Союз онлайн (0+)
13:15
Свет невечерний (Гомель) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Новости (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Союз онлайн (0+)
15:15
Град Креста (Ставрополь) (0+)
15:30
Свет миру (Липецк) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Новости (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Союз онлайн (0+)
17:00
Митрополия (Рязань) (0+)
17:30
Литературный квартал (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
Новости (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Канон (Москва) (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Новости (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Канон Николаю Чудотворцу (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Православный маяк Черноморья (Сочи). Православная гавань (Новороссийск (0+)
00:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Документальный фильм (0+)
02:30
Преображение (Ставрополь) (0+)
02:45
Обзор прессы (0+)
03:00
Плод веры (Москва) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Вопросы веры (Пенза) (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
Беседы с батюшкой (Екатеринбург) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Документальный фильм (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва) (0+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Письма из провинции (Нижний Новгород) (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Документальный фильм (0+)
08:30
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Церковь и общество (Москва) (0+)
09:30
Свет невечерний (Гомель) (0+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:30
Благовест (Ставрополь) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Новости (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Православный взгляд (Томск) (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Союз онлайн (0+)
13:15
Сказки Добролесья (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Новости (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Союз онлайн (0+)
15:15
Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва) (0+)
15:30
Вопросы веры (Пенза) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Новости (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Союз онлайн (0+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Вера современного человека, 1 (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
Новости (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Документальный фильм (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Новости (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Канон покаянный (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Творческая мастерская (Екатеринбург) (0+)
00:30
Документальный фильм (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Митрополия (Рязань) (0+)
02:30
Свет Православия (Благовещенск) (0+)
02:45
Источник жизни (Нижний Новгород) (0+)
03:00
Слово о Достоевском (Санкт-Петербург) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Литературный квартал (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва) (0+)
06:15
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань) (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (0+)
08:30
Кузбасский ковчег (Кемерово) (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Путь к храму (Новосибирск) (0+)
09:30
Православный календарь (Якутск) (0+)
09:45
У книжной полки (Екатеринбург) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:30
Семейная гостиная (Екатеринбург) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Новости (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Документальный фильм (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Союз онлайн (0+)
13:15
Вторая половина (Екатеринбург) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Новости (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Союз онлайн (0+)
15:15
Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (0+)
15:30
Документальный фильм (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Новости (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Союз онлайн (0+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Вера современного человека, 2 (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
Новости (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
В гостях у Дуняши (Днепропетровск) (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Страсти и борьба с ними (Екатеринбург) (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Новости (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Вторая половина (Екатеринбург) (0+)
23:45
По святым местам (Екатеринбург). Андреевский храм Вологды (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Христианство и вызовы совреме (0+)
01:05
Простые истории (0+)
01:10
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Канон (Москва) (0+)
02:30
Стихи над миром (Москва) (0+)
02:40
Анонсы православных событий (0+)
02:45
Слово пастыря (Липецк) (0+)
03:00
Таинства Церкви (Москва) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Из жизни епархии (Уварово) (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Путь к храму (Новосибирск) (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Сказки Добролесья (0+)
06:15
Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Купелька (Курск) (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (0+)
08:30
Творческая мастерская (Екатеринбург) (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Анонсы православных событий (0+)
09:05
Родное слово (Новосибирск) (0+)
09:30
Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (0+)
09:55
Песнопение дня (0+)
10:00
Документальный фильм (0+)
11:15
Источник жизни (Нижний Новгород) (0+)
11:30
Сказки Добролесья (Екатеринбург) (0+)
11:45
Погода (0+)
11:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
11:55
Православный на всю голову! (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Канон (Москва) (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Скорая социальная помощь (Екатеринбург) (0+)
12:45
Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Таинства Церкви (Москва) (0+)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Документальный фильм (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Мир Православия (Киев) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Хранители памяти (Москва) (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
16:45
Слово о Достоевском (Санкт-Петербург) (0+)
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
Православный словарь (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Правило ко причащению (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Вера современного человека, 1 (0+)
23:00
Вечернее правило (0+)
23:30
Кулинарное паломничество (Москва) (0+)
23:45
Обзор прессы (0+)
00:00
Православный словарь (0+)
00:05
Плод веры (Москва) (0+)
00:30
Документальный фильм (0+)
00:55
Простые истории (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:40
Первосвятитель (0+)
01:55
Погода (0+)
02:00
Мульткалендарь (0+)
02:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (0+)
02:30
Письма из провинции (Нижний Новгород) (0+)
02:45
Сказки Добролесья (0+)
03:00
Церковь и общество (Москва) (0+)
03:25
Слушаем святых отцов (0+)
03:30
Мир Православия (Киев) (0+)
03:55
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
04:00
Православный на всю голову! (0+)
04:05
События недели (Москва) (0+)
04:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
05:30
Православный взгляд (Томск) (0+)
05:55
Православный словарь (0+)
06:00
Свет Православия (Благовещенск) (0+)
06:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (0+)
06:25
Простые истории (Екатеринбург) (0+)
06:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
07:00
Утреннее правило (0+)
07:30
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
Слушаем святых отцов (0+)
07:40
Мульткалендарь (Екатеринбург) (0+)
07:45
Слово пастыря (Липецк) (0+)
08:00
Анонсы православных событий (0+)
08:05
Документальный фильм (0+)
08:55
День ангела (0+)
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция (0+)
11:55
Погода (0+)
12:00
Анонсы православных событий (0+)
12:05
Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (0+)
12:25
День ангела (0+)
12:30
Купелька (Курск) (0+)
12:45
По святым местам (Екатеринбург). Андреевский храм Вологды (0+)
12:55
Православный словарь (0+)
13:00
Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань) (0+)
13:25
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
13:30
Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва) (0+)
14:00
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
Церковь и общество (Москва) (0+)
14:25
Слушаем святых отцов (0+)
14:30
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
15:00
Вторая половина (Екатеринбург) (0+)
15:15
Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (0+)
15:30
Седмица (Днепропетровск) (0+)
15:55
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
16:00
Анонсы православных событий (0+)
16:05
Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург) (0+)
16:25
День ангела (0+)
16:30
Первосвятитель (0+)
16:45
Стихи над миром (Москва) (0+)
16:55
Погода (0+)
17:00
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Христианство и вызовы совреме (0+)
17:55
Простые истории (0+)
18:00
Анонсы православных событий (0+)
18:05
События недели (Москва) (0+)
18:50
Этот день в истории (Екатеринбург) (0+)
18:55
Православный на всю голову! (0+)
19:00
Читаем апостол (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
Церковный календарь (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва) (0+)
19:45
День ангела (0+)
19:50
Сказки Добролесья (0+)
20:00
Погода (0+)
20:05
Слушаем святых отцов (0+)
20:10
Беседы с батюшкой (Москва). Прямая трансляция (0+)
21:00
Вечернее правило (0+)
21:30
Документальный фильм (0+)
21:55
Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Лекция профессора А.И. Осипова (Москва). Вера современного человека, 2 (0+)
23:05
Вечернее правило (0+)
23:30
Канон Иисусу Сладчайшему (0+)